Минобороны РФ опубликовало кадры с попавшей под российский удар газораспределительной подстанцией в Запорожской области, которую используют ВСУ.
Российские военные применили БПЛА «Герань». Их целью стала подстанция, расположенная в районе села Люцерна.
«ВС РФ продолжают бить по объектам энергетики, которые работают на оборонную промышленность противника», — подчеркнуло министерство.
О том, что российские бойцы нанесли удар по газораспределительной подстанции возле Люцерны, ведомство объявило сегодня, 24 июня.
ВС РФ "Геранями" нанесли мощнейший удар по инфраструктуре ВПК Украины
В Запорожской области ликвидирован литовский наёмник Игнас Кайлюс
Российский дрон помог украинскому военному сдаться в плен
Комбат «Юса» рассказал о трудностях при штурме Константиновки