Примерное время чтения: меньше минуты
1736

Меркурис высмеял Макрона после его звонка Путину

Москва, 3 июля - АиФ-Москва.

Британский эксперт Александр Меркурис с иронией высказался о поведении президента Франции Эммануэля Макрона после его переговоров с российским лидером Владимиром Путиным.

«Возможно, Макрон не понимает, что его влияние в России не такое значительное, как ему кажется. Он всё ещё считает себя выдающимся дипломатом, хотя это не так», — отметил Меркурис.

После беседы лидеров двух стран агентство France Press со ссылкой на Елисейский дворец сообщило, что Макрон намерен продолжить переговоры с Путиным. В администрации президента Франции также подчеркнули, что это была первая беседа двух лидеров с 2022 года.

Ранее представитель Кремля Дмитрий Песков прокомментировал телефонный разговор Владимира Путина с лидером Франции Эммануэлем Макроном.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах