Аргументы и Факты
aif.ru
Федеральный АиФ
Аргументы и Факты
aif.ru
Федеральный АиФ
Примерное время чтения: меньше минуты
618

Медведев назвал умным ходом обещание Маска закрыть агентство USAID

Roman Naumov/URA.RU / www.globallookpress.com
Москва, 3 февраля - АиФ-Москва.

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев прокомментировал заявление американского предпринимателя Илона Маска о намерении закрыть Агентство США по международному развитию (USAID).

По мнению Медведева, это решение Маска является разумным шагом, и он выразил надежду, что «глубинное государство» не сможет поглотить самого предпринимателя.

«Илон Маск пытается заткнуть глубокую глотку USAID, и это, безусловно, разумный ход. Будем надеяться, что пресловутое глубинное государство не сможет поглотить его целиком», — написал Медведев в соцсетях.

Ранее Илон Маск назвал USAID «преступной организацией», которая «давно заслужила смерть». В отдельном сообщении он также заявил, что агентство является «змеиным гнездом радикальных левых марксистов, которые ненавидят Америку».

Оцените материал

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах