Примерное время чтения: меньше минуты
730

Лидер партии Reform UK Фараж предупредил о политической революции в Европе

Кадр из видео
Москва, 22 февраля - АиФ-Москва.

Революционные изменения ждут Европу в будущем, заявил лидер британской правопопулистской партии Reform UK Найджел Фараж в интервью американскому телеканалу Fox News.

Так политик прокомментировал слова вице-президента США Джей-Ди Вэнса на Мюнхенской конференции по безопасности.

«Он абсолютно прав. Часть проблем возникает из-за внешних факторов, а часть — из-за внутренних. Однако он обращался к аудитории, которая представляет собой европейский политический класс, находящийся на пороге перемен. Политическая революция пронеслась по Америке, и она также пронесется и по Европе», — сказал глава партии.

По мнению Фаража, речь Джей-Ди Вэнса в Мюнхене опередила своё время.

Напомним, выступление вице-президента США на Мюнхенской конференции состоялось 14 февраля. Произнося речь, Вэнс подчеркнул, что европейские государства сейчас сталкиваются с кризисом, который стал следствием их же действий. Вице-президент также отметил, что самая большая опасность для Европы находится внутри неё самой.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах