Примерное время чтения: меньше минуты
666

Лебедев: в Харьковской области нанесены удары по узлам снабжения ВСУ

Москва, 27 мая - АиФ-Москва.

В Харьковской области нанесены удары по пунктам временной дислокации и узлам снабжения ВСУ, сообщил в среду в своем Telegram-канале координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Согласно его сведениям, накануне вечером ударам подверглись объекты противника в районе Харькова и Богодухова.

«Анализ целей: склады, ПВД, логистика и узлы снабжения приграничных районов», — написал Лебедев.

Он отметил, что Богодухов является промежуточной точкой снабжения противника между областным центром и приграничьем Харьковской области.

Информации о потерях противника в результате поражения военных объектов на территории региона нет.

По словам координатора подполья, нанесенные удары оказывают давление на систему распределения резервов ВСУ в Харьковской области.

Ранее были опубликованы снятые с воздуха кадры нанесения ударов по переправам ВСУ на реке Оскол в Харьковской области. Сообщалось, что в результате поражения переправ оказался отрезанным от снабжения ряд подразделений ВСУ.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах