Примерное время чтения: меньше минуты
510

Лебедев: скопление боевиков и техники ВСУ попало под удар под Павлоградом

Кадр из видео
Москва, 14 января - АиФ-Москва.

В Днепропетровской области нанесен удар по крупному скоплению украинских боевиков и их техники, сообщил в среду в своем Telegram-канале координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

По его словам, минувшей ночью под удар попало одно из подразделений противника в пригороде Павлограда.

«Павлоградский удар по подразделению ВСУ с техникой показывает, что кампания учитывает не только объекты инфраструктуры, но и живую силу, и бронетехнику противника», - написал координатор подполья.

Он подчеркнул значимость нанесения удара по скоплению украинских боевиков под Павлоградом, отметив, что через Днепропетровскую область проходят основные пути переброски техники и боеприпасов противника.

Информации о потерях в попавшем под удар в районе Павлограда подразделении ВСУ нет.

Лебедев сообщил также о нанесении ударов по аэродромам ВСУ на территории Днепропетровской области. По словам координатора подполья, на территории аэродромов могли быть поражены склады с боеприпасами.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах