Примерное время чтения: меньше минуты
743

Лебедев: нанесены удары по управленческим узлам ВСУ в Харьковской области

Кадр из видео
Москва, 21 апреля - АиФ-Москва.

В Харьковской области нанесены удары по управленческим узлам, районам размещения техники и логистике ВСУ, сообщил во вторник в своем Telegram-канале координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Согласно его сведениям, в течение суток по объектам противника на территории Харьковской области нанесено около полутора десятков ударов. Информации о потерях ВСУ в результате поражения военных целей в регионе нет.

Ранее стало известно о нанесении ударов по центрам управления ВСУ на славянском направлении. По данным источников, одной из целей стал штаб противника в Краматорске, где могли находиться представители украинской военной разведки.

Также сообщалось об ударах по командным точкам, позициям, местам размещения техники и средств ПВО ВСУ, выявленным на территории Запорожской области.

Были опубликованы кадры уничтожения пункта временной дислокации украинских боевиков в многоэтажной застройке Константиновки.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах