Президент России Владимир Путин все чаще улыбается на встречах с другими лидерами. Французский журналист Галаге Фенвик уверен, что такая веселая манера является знаком для Украины и всего Запада.
По словам корреспондента, Украину и ее союзников ждут тяжелые времена. Российский лидер демонстрирует, что в РФ все идет своим чередом. На международных мероприятиях Путин ведет себя уверенно, показывая, что отношения с партнерами развиваются в нужном направлении.
«Он прямо-таки ходит по воде сейчас. Посмотрите, какой у него шутливый, веселый тон», — заявил Фенвик в эфире телеканала LCI.
Ранее сообщалось, что Владимир Путин провел конструктивные переговоры с таджикистанским коллегой Эмомали Рахмоном. Стороны обсудили ряд важных тем, среди которых коммерческие сделки между двумя государствами.
Путин и Моди не успеют провести традиционную встречу в ближайшие 1,5 месяца
Asia Times: НАТО придется пойти на сделку с Россией
Путин провел переговоры с главой Таджикистана Эмомали Рахмоном