Примерное время чтения: меньше минуты
214

Кремль: неожиданных вопросов на встрече Путина с бизнесом не было

Roman Naumov / URA.RU / www.globallookpress.com
Москва, 25 декабря - АиФ-Москва.

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков сообщил журналистам, что прошедшая накануне поздним вечером встреча Владимира Путина с представителями бизнеса не содержала неожиданных вопросов.

«Нет, неожиданных вопросов не было, встреча была абсолютно содержательной, носила прикладной характер», - ответил представитель Кремля на соответствующий вопрос. 

По словам Пескова, в ходе встречи с бизнесменами Путин лично отвечал на важные для них вопросы, а также привлекал к обсуждению экономический блок правительства.

«Говорили о тех вопросах, которые интересуют и волнуют бизнес. Были подняты отдельные проблемы. И, да, президент просил правительство проработать ряд вопросов. Были даны по ходу поручения», - сказал Песков.

Известно, что в мероприятии принимали участие руководители частных и государственных компаний, представители экономического и социального блоков правительства, администрации президента РФ и глава Центробанка Эльвира Набиуллина. Песков подчеркнул, что встреча носила сугубо деловой и прагматичный характер.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах