Примерное время чтения: меньше минуты
581

Котенок: бойцы РФ зашли в промзону на северо-западе Красноармейска

Виталий Тимкив / РИА Новости
Москва, 29 октября - АиФ-Москва.

Продвигающиеся в Красноармейске российские бойцы зашли в промзону на северо-западе города, сообщил в среду в своем Telegram-канале военкор Юрий Котенок.

«В северо-западной части города наши подразделения зашли и ведут бои за промзону севернее ул. Нахимова», - написал он.

Военкор сообщил также о заходе российских военных с двух направлений в расположенное рядом с Красноармейском село Рог и занятии ими села Гнатовка.

Ранее стало известно о переходе под контроль российских войск промзоны на юге Мирнограда.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах