Примерное время чтения: меньше минуты
513

Котенок: бойцы РФ перекрыли ВСУ выход из Мирнограда в районе Ровного

Станислав Красильников / РИА Новости
Москва, 25 ноября - АиФ-Москва.

На красноармейском направлении российским подразделениям удалось полностью перекрыть украинским боевикам возможность выйти из Мирнограда в окрестностях села Ровное, сообщил в своем Telegram-канале военкор Юрий Котенок.

«ВС РФ перекрыли возможность выхода из Мирнограда (Димитрова) даже мелкими группами противнику в районе хутор Запорожский — Ровное», - написал он.

По данным военкора, в Ровном российские военные проводят зачистку. Котенок сообщил также о заходе подразделений РФ на западную окраину Мирнограда к югу-востоку от села. Согласно сведениям военкора, российские бойцы продвигаются в восточной части города и на территории микрорайона «Западный»,  а также зачищают малоэтажную застройку на юге.

Ранее были опубликованы кадры уничтожения трехтонной бомбой места скопления морпехов ВСУ в Мирнограде.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах