Аргументы и Факты
16+
Федеральный АиФ
Аргументы и Факты
16+
Федеральный АиФ
Примерное время чтения: меньше минуты
373

Количество обращений на прямую линию с Путиным превысило 2,5 миллиона

Shatokhina Natalia / news.ru / www.globallookpress.com
Москва, 19 декабря - АиФ-Москва.

Число обращений на прямую линию с президентом РФ Владимиром Путиным превысило 2,5 миллиона за четыре часа до выхода программы в эфир, сообщил телеканал «Россия 24».

Ведущая телеканала уточнила, что на данный момент количество поступивших обращений превышает 2,5 миллиона.

Программа «Итоги года с Владимиром Путиным» будет показана 19 декабря в 12.00 мск. Сбор вопросов для эфира начался 4 декабря в 15.00 мск и продлится до завершения передачи. В 2025 году, как и в 2024-м, расшифровкой обращений занимается сервис GigaChat.

Ранее пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков сообщил, что Владимир Путин активно готовится к совмещенной прямой линии и большой пресс-конференции. По его словам, он готовится до глубокой ночи.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах