Примерное время чтения: меньше минуты
305

Карл III одобрил доступ к документам по делу о связях брата с Эпштейном

Москва, 22 февраля - АиФ-Москва.

Король Великобритании Карл III одобрил правоохранительным органам беспрепятственный доступ к документам, необходимым для проведения расследования по делу о предполагаемых связях его брата бывшего герцога Йоркского Эндрю Маунтбеттена-Виндзора с финансистом Джеффри Эпштейном, сообщает Observer со ссылкой на источники.

По информации издания, король дал разрешение представителям Букингемского дворца передавать следственным органам документы и записи, имеющие отношение к данному расследованию.

Со слов информаторов, следователи смогут ознакомиться с документами, электронными письмами и записями, связанными с профессиональной деятельностью герцога Йоркского в качестве торгового представителя.

Ранее также стало известно, что Букингемский дворец не будет препятствовать решению правительства Великобритании о возможном исключении Эндрю из списка наследников престола.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах