Примерное время чтения: 1 минута
1962

IS: Трамп несколько раз оскорбил главу ФИФА на встрече в Белом доме

Will Oliver - Pool via CNP / www.globallookpress.com
Москва, 18 ноября - АиФ-Москва.

Президент США Дональд Трамп несколько раз оскорбил главу ФИФА Джанни Инфантино во время встречи в Овальном кабинете Белого дома, материал из Irish Star перевел aif.ru.

Уточняется, что Трамп словно специально постоянно называл Джанни – «Джонни».

«Это повторялось неоднократно: он называл Инфантино "Джонни", несмотря на то, что его зовут Джанни. Это не первый раз, когда при упоминании Инфантино, Трамп называет его "Джонни"», – говорится в материале.

Фанаты в социальных сетях стали негодовать после проблем с произношением имени Инфантино.

«Кстати, Трамп называет Инфантино "Джонни", ведь ему слишком трудно произносить его имя – Джанни... Так что я просто назову его "Джонни"», – написал один из них.

Автор материала подчеркивает, что президент ФИФА не обращал внимание на это и сосредоточился на рабочих вопросах.

Трамп и Инфантино встретились в Белом доме, чтобы обсудить ряд тем, включая предстоящий чемпионат мира по футболу 2026 года, который пройдёт в США, Мексике и Канаде.

Ранее Трамп на встрече со СМИ объяснил свой хриплый голос криком на глупых людей.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах