Примерное время чтения: меньше минуты
527

Дмитриев: Клинтоны признали авторитет Трампа

Aaron Schwartz - Pool via CNP
Москва, 14 октября - АиФ-Москва.

Бывший президент США Билл Клинтон и экс-госсекретарь Хиллари Клинтон выразили благодарность Дональду Трампу за его роль в достижении соглашения о прекращении огня на Ближнем Востоке. Их заявление прокомментировал глава Российского фонда прямых инвестиций Кирилл Дмитриев.

Он отметил, что супруги Клинтон, по сути, признали заслуги нынешнего американского лидера, добившегося перемирия в секторе Газа. Дмитриев с иронией заявил, что у супругов «наконец произошло озарение», и они поняли, «кто настоящий папочка».

Напомним, Билл Клинтон поблагодарил Трампа за усилия, направленные на стабилизацию ситуации в регионе, подчеркнув важность дипломатических шагов, приведших к снижению напряжённости между сторонами конфликта.

Ранее Трамп сообщил, что третий и четвёртый этапы его плана из 20 пунктов по урегулированию конфликта в секторе Газа уже находятся в процессе выполнения. 

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах