Примерное время чтения: меньше минуты
4571

Conversation: Трамп только публично изменил отношение к Путину

Ken Cedeno / Reuters
Москва, 16 июля - АиФ-Москва.

Президент США Дональд Трамп только публично изменил своё отношение к президенту России Владимиру Путину, пишет издание Conversation.

«Трамп может якобы выразить своё разочарование в Путине. В какой-то момент он даже обвинял Украину. И что важно, он не требовал от России отказаться от 20% территории Украины», — говорится в статье.

Также Трамп не говорит о том, какие обязательства США возьмут на себя в плане обеспечения безопасности и стабильности Украины после окончания боевых действий. Кроме того, предложения президента США следует рассматривать с учётом его склонности устанавливать сроки, которые затем неоднократно переносятся, отмечает издание.

Ранее Дональд Трамп заявил, что он не намерен прекращать общение с президентом России Владимиром Путиным.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах