Примерное время чтения: меньше минуты
1381

Closer: Макронов поймали в неожиданном месте после скандала с изменой

Москва, 17 мая - АиФ-Москва.

Президент Франции Эммануэль Макрон и его супруга Брижит после слухов об измене отправились на романтический отдых в Брегансон, пишет Closer. Статью издания перевел aif.ru.

Сообщается, что пара решила провести длинные выходные в честь Вознесения в своей летней резиденции в регионе Вар. Присутствие четы там подтверждают указ префектуры, регулирующий территорию вокруг средневековой крепости Форт-де-Брегансон, и увеличение количества жандармов вокруг президентской резиденции.

Сообщается, что  Эммануэль и Брижит Макрон не афишировали своего пребывания там, глава государства практически не появлялся на людях.

Напомним, 26 мая 2025 года мир облетели кадры, как первая леди Франции дает пощечину своему мужу перед его выходом из самолета во Вьетнаме. Издание Le Parisien со ссылкой на французского журналиста Флориана Тардифа и его источники недавно сообщило, что лидер Франции мог получить пощечину от на борту самолета из-за сообщения от 42-летней франко-иранской актрисы Гольшифте Фарахани. При этом сама Бриджит опровергла эту информацию.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах