Примерное время чтения: меньше минуты
678

Бойцы РФ прорвались к Новоалександровке под Красноармейском

Станислав Красильников / РИА Новости
Москва, 10 марта - АиФ-Москва.

Продвигающимся в районе Красноармейска российским подразделениям удалось прорваться к селу Новоалександровка, сообщил во вторник Telegram-канал «Архангел Спецназа».

«Севернее Гришино штурмовым группам удалось зачистить несколько посадок и продвинуться вплотную к Новоалександровке. Сейчас бои идут в районе самого села», - говорится в публикации.

Ранее военный блогер Юрий Подоляка сообщил, что российские подразделения зачистили большую часть села Гришино и дожимают украинских боевиков в северной и северо-западной частях этого населенного пункта.

Появилась информация о выводе с территории Гришина боевиков 79-й бригады ВСУ. 

Сообщалось о ведении войсками РФ  боев на подступах к селу Сергеевка, расположенному в 12 километрах от Гришина.  По словам Подоляки, российские военные заходят на окраины Сергеевки.

Также стало известно о завершении подразделениями РФ зачистки села Суворово под Мирноградом.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах