Примерное время чтения: меньше минуты
465

Боевики ВСУ лишились переправы через Оскол у харьковского села Гороховатка

Москва, 1 августа - АиФ-Москва.

В Харьковской области уничтожена переправа ВСУ через реку Оскол, сообщил в своем Telegram-канале военкор Кирилл Федоров.

По его словам, под удар попала переправа украинских военных в районе села Гороховатка.

Момент уничтожения переправы был снят с дрона, зафиксировавшего не менее четырех мощных взрывов.

Ранее стало известно о подрыве использовавшегося ВСУ моста в окрестностях Константиновки в ДНР. Также сообщалось об уничтожении переправы противника через реку Волчья под Великомихайловкой в Днепропетровской области.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах