(обновлено )
Примерное время чтения: меньше минуты
1371

Bloomberg: некоторые помощники Трампа настаивают на отставке Зеленского

Москва, 3 марта - АиФ-Москва.

Некоторые помощники президента США Дональда Трампа настаивают на отставке Владимира Зеленского в качестве части любой возможной сделки с Украиной. Об этом пишет американское информагентство Bloomberg, ссылаясь на европейский источник.

«Глава Соединенных Штатов, видимо, придерживается менее жестких взглядов, чем некоторые члены его администрации», — отмечается в публикации агентства.

Ранее в Белом доме заявили, что Зеленский «был враждебен и груб», приехав на переговоры с Трампом и вице-президентом Штатов Джеем Ди Вэнсом в пятницу, 28 февраля, которые закончились публичной перепалкой. Там же отметили, что встреча была направлена на достижение мирного урегулирования на Украине, но Зеленский «прибыл в настрое нежелания вести переговоры о мире».

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах