Примерное время чтения: меньше минуты
832

«РВ»: в Кривом Роге уничтожены склады с западным вооружением ВСУ

Кадр из видео
Москва, 7 августа - АиФ-Москва.

В городе Кривой Рог Днепропетровской области нанесены удары по складам с западным вооружением ВСУ, сообщил в четверг Telegram-канал «Военкоры Русской Весны».

«В Кривом Роге зафиксирована серия прилетов по целям. Поступают сообщения о поражении складов с вооружением, которое было поставлено в город из западных стран», - говорится в публикации.

Сообщается, что объекты противника на территории Кривого Рога атаковали более десятка беспилотников.

По данным военных Telegram-каналов, минувшей ночью дроны атаковали военные цели в Кривом Роге и Днепропетровске.

Ранее появилась информация о повреждении транспортного предприятия в результате взрывов на территории Днепропетровска. Сообщалось о пожаре в локомотивном депо местной железнодорожной станции.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах