Светлана Шокур
Врач- эндокринолог
В 2013 году окончила Медицинскую академию имени Георгиевского (лечебное дело)
В 2015 — ординатуру Медицинской академии имени Георгиевского (общая врачебная практика)
В 2016 году — Цикл переподготовки Первого МГМУ им. И.М. Сеченова (эндокринология)
В 2017 году — Цикл переподготовки Института повышения квалификации ФМБА (ультразвуковая диагностика)
В 2020 году — Высшую медицинскую школу (эндокринология)
Стаж работы — 10 лет
Топ 5 читаемых
- Начался отсчет последних дней ВСУ в ДНР: главная новость СВО 28 июня
- Украину сотрясают взрывы, Киев останется без энергии: новости СВО 28 июня
- Киев в панике, горят последние танки НАТО: главная новость СВО 28 июня
- МО РФ: российские БПЛА поразили НПЗ в Запорожье, работавший в интересах ВСУ
- Сводка СВО, 27 июня. МиГ-29 в хлам! ВС РФ взрывают склады НАТО и аэродромы