Примерное время чтения: меньше минуты
2254

Российские хоккеистки потерпели поражение от Канады в стартовом матче на ОИ

Сюжет Зимние Олимпийские игры в Пхенчхане
Москва, 11 февраля - АиФ-Москва.

Женская хоккейная сборная России потерпела поражение от Канады в стартовом матче на Олимпиаде в Пхенчхане.

Встреча завершилась со счетом 5:0 в пользу канадской команды.

Во втором туре, 13 февраля, россиянки встретятся с командой США.

Сборная России продолжит борьбу за медали при любом завершении группового турнира.

Из группы A в медальный раунд, согласно регламенту, выходят все четыре команды: первые две - в полуфинал, а вторые две - в четвертьфинал.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах