Примерное время чтения: 2 минуты
2552

В воскресенье в Сочи состоится церемония закрытия зимних Олимпийских игр

Сюжет Церемония закрытия Олимпийских игр в Сочи
Алексей Витвицкий / АиФ

Москва, 23 февраля – АиФ-Москва. Церемония закрытия XXII зимних Олимпийских игр состоится в воскресенье 23 февраля в Сочи.

В 18-й и заключительный день Игр будут разыграны два комплекта медалей — в лыжном масс-старте на 50 километров и в бобслее среди экипажей-четверок. Также в воскресенье сборные Канады и Швеции выявят олимпийского чемпиона в хоккее.

Напомним, что 23 февраля будет объявлено имя знаменосца сборной России на церемонии закрытия.

Торжественная церемония открытия Олимпийских игр поразила всех, кто увидел это потрясающее зрелище. Ведущие мировые СМИ по достоинству оценили замысел и художественное воплощение зимней сказки. В центре сюжета – девочка по имени Любовь, мечтающая стать олимпийской чемпионкой. Она видит чудесный сон, в котором раскрывается вся история России: зарождение государства, его становление и главные культурные ценности, такие, как собор Василия Блаженного.

Церемония закрытия XXII Олимпийских игр в Сочи обещает быть не менее захватывающей: над постановкой этого шоу трудились лучшие сценаристы и драматурги мира. Все билеты на стадион «Фишт» уже распроданы. Церемонию закрытия в прямом эфире покажут «Первый канал», «Россия 1» и «Спорт 1».

Какие соревнования можно посмотреть 23 февраля в прямой трансляции?

АиФ.ru представляет программу телевизионных трансляций Олимпийских игр в Сочи на 23 февраля. Подробнее >>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах