Примерное время чтения: 1 минута
1566

Стал известен состав биатлонной сборной РФ на мужскую эстафету на Олимпиаде

Москва, 18 февраля – АиФ-Ярославль. Состав сборной России по биатлону на олимпийскую эстафету назвал старший тренер команды Николай Лопухов.

Цвета национального флага будут защищать Евгений Устюгов, Евгений Гараничев, Дмитрий Малышко и Антон Шипулин, сообщает «Спорт-Экспресс». Кто на каком этапе побежит – станет известно позднее.
Эстафета 4Х7,5 километров у мужчин пройдет в субботу, 22 февраля.

Ранее стал известен состав команды, которая примет участие в смешанной эстафете на Олимпиаде в Сочи. За национальную команду выступят Ольга Вилухина, Ольга Зайцева, Евгений Гараничев и Антон Шипулин. Женщины побегут по шесть километров, мужчины – по 7,5 км.

В соревнованиях по биатлону в Сочи осталось провести три гонки: смешанную эстафету (19 февраля), мужскую и женскую эстафетные гонки (21 и 22 числа). У российской сборной пока нет ни одной золотой медали.

Жириновский обвинил Прохорова в проигрышах биатлонистов в Сочи

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский считает президента Союза биатлонистов России Михаила Прохорова виновным в проигрышах российских спортсменов в Сочи. По словам Жириновского, Прохоров «ничего не умеет – это не его хобби». Подробнее>>>

Расписание Олимпийских игр 2014 в Сочи

Точные дата и время начала всех официальных церемоний и соревнований зимней Олимпиады. Подробнее >>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах