Примерное время чтения: 1 минута
8656

Путин навестил фристайлистку Комиссарову, получившую травму в Сочи-2014

Сюжет Сочи-2014. Около спорта

Москва, 15 февраля – АиФ-Москва. Президент РФ Владимир Путин посетил в больнице на Красной Поляне российскую фристайлистку Марию Комиссарову, которой была проведена операция после травмы позвоночника, полученной во время тренировки.

«Путин посетил спортсменку в больнице и пожелал ей скорейшего выздоровления», - передает ИТАР-ТАСС слова пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова. Он добавил, что лечащий врач рассказал Путину о проведенной операции и о дальнейшем лечении, которое будет проходить Комиссарова.

Российская спортсменка Мария Комиссарова получила перелом позвоночника со смещением во время тренировки на трассе ски-кросса в Сочи. Со стадиона PSX Марию Комиссарову срочно доставили в больницу. Характер травмы не позволял перевезти пострадавшую в Москву, поэтому операция прошла в краснополянской клинике.

Хирурги работали более шести часов. В настоящее время врачи оценивают состояние Комиссаровой как стабильно тяжелое.

Мария Комиссарова должна была выступить на Олимпиаде в Сочи в ски-кроссе - виде горнолыжного спорта, в котором лыжники стартуют по 4 человека одновременно и вместе проходят трассу с препятствиями в виде виражей и различных трамплинов. Соревнования в этой дисциплине пройдут в Сочи 20 и 21 февраля.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах