Примерное время чтения: 1 минута
1732

Смартфон или планшет станут лучшими подарками на Новый год - опрос

Москва, 16 декабря – АиФ-Москва. Лучшими подарками на новогодние праздники по результатам опроса стали смартфоны и планшеты - 85% людей хотели бы получить такой гаджет на Новый год, а 65% людей такое устройство готовы положить под елку в качестве подарка.

Об этом свидетельствуют результаты опроса интернет-пользователей, проведенного порталом Hi-Tech Mail.Ru.

Самыми популярными в списке желаемых подарков остаются смартфоны – их хотят получить 29% респондентов, о планшетах мечтают чуть меньше – 24% пользователей.

Получить в качестве новогоднего подарка ноутбук или фотоаппарат захотели 11% и 7% пользователей соответственно.  Отмечается, что только 4% опрошенных считают такие устройства неподходящим подарком на Новый год.

Что касается бренда, то почти треть респондентов предпочли бы получить устройство Apple, обошедшие по популярности в 2013 году гаджеты Samsung. Помимо двух этих фирм в пятерку лидеров рейтинга популярности вошли устройства компании Sony, Nokia и Asus.

41% пользователей отметили, что за подарками они пойдут в магазин электроники, а 36% готовы заказать подарок через интернет-магазины. 8% респондентов отметили, что подарки планируеют приобрести за рубежом. 

Какие гаджеты стоит подарить своей семье, узнайте с помощью «Елки подарков >>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах