Примерное время чтения: 1 минута
927

Ягудин и Тотьмянина сыграют в новом новогоднем шоу «Мама»

Москва, 8 декабря – АиФ-Москва. Фигуристы Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина в интервью еженедельнику «Аргументы и факты» рассказали о новогодней музыкальной сказке «Мама» - постановке Ильи Авербуха с их участием, которая выйдет в дни школьных каникул.

Новая ледовая постановка «Мама» - переложение одноименного  фильма 1976 года, главные роли в котором исполнили Михаил Боярский и Людмила Гурченко.

«Понятно, что фильм и ледовая сказка - немного разные вещи, - говорят фигуристы. - Но главные герои останутся теми же. Волка играет партнёр Тани Максим Маринин (в фильме это был Михаил Боярский), Попугая - Алексей Ягудин. А Татьяна будет Козой. Это была роль Людмилы Гурченко», - рассказал Ягудин.

По словам Тотьмяниной, в новой ледовой сказке она создаст образ, не похожий на тот, что воплотила в фильме Гурченко. «Думаю, нет смысла пытаться быть похожей на Людмилу Марковну. Лучше всё-таки создать свой образ, придумать что-то новое. Вообще эта история будет немного осовременена и адаптирована для самой маленькой публики», - отметила она.

Ягудин подчеркнул, что для него значимость новогодних детских шоу с каждым годом растет.

«Потому что растёт и моя дочка (ей исполнилось 4 года). Когда я катаюсь для детей, пытаюсь вложить в свою работу больше нежности и теплоты. Ведь, когда твоя дочь на тебя смотрит и оценивает, это даёт огромный импульс», - добавил фигурист.

Полный текст интервью с Алексеем Ягудиным и Татьяной Тотьмяниной читайте здесь.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах