aif.ru counter
Рейтинг вопроса
0
+ -

Где в Южном Тушине перенастроили светофоры?

100
Категория:  Реконструкция
Сюжет: Газета «Мой район»: Южное Тушино. Выпуск №4
Ответ редакции

«Режим работы светофоров корректируют на самых оживлённых улицах столицы с учётом пожеланий москвичей. Благодаря этому передвигаться по городу становится удобнее всем участникам дорожного движения – и пешеходам, и пассажирам городского транспорта, и автомобилистам», – рассказал заместитель руководителя Центра организации дорожного движения Дмитрий Горшков.

Он отметил, что при перенастройке устройств учитывается дорожная обстановка рядом с пешеходным переходом, чтобы изменения не повлияли на загруженность дорог.

Развитие транспортной системы – одна из важнейших з­адач программы «Мой р­айон». 

Кстати

Жители могут оставить свои обращения по поводу работы светофоров на едином транспортном портале transport.mos.ru и в официальных группах Центра организации дорожного движения в социальных сетях. Кроме того, горожане могут предложить свои идеи дорожным координаторам центра. Чтобы провести встречу, нужно оформить заявку на сайте.

 



Задай свой вопрос

Кому:
Оставить комментарий
Комментарии (0)

  1. Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.


Оставить свой комментарий

Актуальные вопросы



Смотрите также
Самое интересное в регионах
Роскачество
САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В СОЦСЕТЯХ