Где в Можайском районе появилась новая остановка?
С середины декабря в Можайском районе начала действовать новая остановка общественного транспорта. Об этом сообщили в пресс-службе ГУП «Мосгортранс».
«Вносятся изменения в работу остановок наземного транспорта. Появится новая остановка «Гвардейская улица» для автобусов № 104, 779 по ул. Гвардейская между остановками «МФЦ района Можайский» и «Гвардейская улица, 9» (в районе д. 40 по ул. Маршала Неделина)», – говорится в сообщении.
В пресс-службе также отметили, что изменения сделают городской транспорт ещё более комфортным для пассажиров – новая остановка будет востребована у жителей района. Неподалёку находится много жилых домов, поэтому для ряда пассажиров открытие новой остановки будет равносильно подъезду транспорта прямо к дому. Комфорт для жителей во всех областях, в том числе в транспортной – важная составляющая программы «Мой район».
Автобусный маршрут № 104 соединяет три района: Филёвский Парк, Фили-Давыдково и Можайский. Автобус начинает курсировать от платформы МЦД Рабочий посёлок и следует до станции метро «Филёвский парк».
Автобус № 779 отправляется от той же платформы, только в другую сторону и проезжает сквозь четыре района: Можайский, Очаково-Матвеевское, Солнцево и Ново-Переделкино.
Оба автобусных маршрута являются связующими между районами Западного округа столицы, ежедневно ими пользуются тысячи человек. Именно поэтому городские власти проводят регулярный мониторинг и стараются сделать их максимально комфортными для москвичей.
Где будет находиться станция метро «Улица Генерала Тюленева»?
Как сейчас ходят трамваи после завершения ремонтных работ на Новощукинской?
Когда запустят линию МЦД, проходящую через Митино?
Поедем по диаметру. В Покровском-Стрешневе откроются три станции МЦД
Где в Дорогомилове появится новая выделенка?