Как обновили штат поликлиники № 195?
«Штат врачей городской поликлиники № 195 пополнился новыми врачами в рамках реализации «Нового московского стандарта поликлиник», – рассказали в пресс-службе учреждения.

Сейчас в медицинские организации города активно внедряется проект «Новый московский стандарт поликлиник». Он включает в себя не только капитальный ремонт зданий, но и обновление работы учреждения абсолютно во всех аспектах. Теперь в каждом здании будут принимать пациентов врачи восьми наиболее востребованных специальностей, а в головных зданиях дополнительно ещё и специалисты по пяти узким направлениям.
Пациенты смогут обратиться за квалифицированной помощью к врачу-аллергологу-иммунологу Анастасии Маркиной, врачу-неврологу Асият Тебуевой (филиал № 5), врачу-кардиологу Ирине Митюковой (филиал № 3), врачу-хирургу Евгению Туманову (филиал № 2) и врачу-оториноларингологу Дарье Чирковой (филиал № 2).
Кроме того, в штат приняли четырёх врачей общей практики.
Ремонт по высоким стандартам. Два филиала поликлиники № 134 будут обновлены
Ремонт по высоким стандартам. Когда обновят детскую поликлинику №118
Высокие стандарты. Филиал детской поликлиники на Профсоюзной отремонтируют
Какие новации ждут поликлинику № 74 в Конькове?
В какой поликлинике в Кунцеве пройдёт ремонт?