На капитальный ремонт социальных учреждений столицы в 2020 году планируется потратить в два раза больше, чем в 2019-ом, сообщил заместитель руководителя департамента труда и соцзащиты Москвы Владимир Филиппов.
На социальные центры в 2020 году планируется потратить 15 млрд рублей, что в два раза больше показателей предыдущего года.
Работы капитального характера будут проводится в 128 объектах.
Филиппов подчеркнул, что в 2020 году будет совершена «самая большая в истории социальной сферы инвестиция в инфраструктуру».
Новый стандарт центров социального обслуживания сделает их максимально комфортными и открытыми для старшего поколения.
С 2020 года в проекте городского бюджета планируется выделение значительных средств на проведение ремонтов и переоснащение современным оборудованием образовательных, медицинских и других социальных учреждений.
Общий объем расходов на эти цели в будущем году составит 162,6 млрд рублей.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть