(обновлено )
Примерное время чтения: меньше минуты
358

Песков: «Роснано» справилось с болезнями прошлого

Павел Бедняков / РИА Новости
Москва, 30 октября - АиФ-Москва.

Компания «Роснано» справилась с болезнями прошлого, и ей есть о чем доложить президенту России Владимиру Путину, сообщил журналистам официальный представитель Кремля.

Он уведомил, что глава государства сегодня встретится с председателем правления «Роснано» Сергеем Куликовым.

«Компания, корпорация многострадальная, но справившаяся с болезнями прошлого, поэтому есть о чем доложить президенту. Компания встает уверенно на ноги. Реализует конкретные проекты. И именно об этом Куликов сегодня будет докладывать Путину», — проинформировал пресс-секретарь российского лидера.

В прошлый раз встреча Путина и Куликова состоялась в конце мая. В ходе разговора обсуждалась ситуация в «Роснано», в частности глава компании заявил, что она «преодолела кризис ликвидности».

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах