Примерное время чтения: 1 минута
172

Платежная система PayPal начала проводить операции в рублях

Москва, 17 сентября – АиФ-Москва. Электронная платежная система PayPal во вторник начала проводить операции в рублях. Об этом говорится в пресс-релизе, распространенном компанией.

«Наша задача – сделать интернет-покупки удобными и простыми для российских клиентов. С сегодняшнего дня клиенты PayPal могут совершать покупки в рублях, а также отправлять и принимать электронные платежи и выводить средства на рублёвые счета в российских банках. Это очень важный этап как для PayPal, так и для всех российских потребителей. Помимо этого, наши пользователи cмогут при помощи PayPal безопасно оплачивать покупки в крупнейших интернет-магазинах России», – сообщил региональный директор PayPal в России Владимир Малюгин.

Начало рублевых расчетов в PayPal, – отмечают обозреватели, – расширит для россиян возможности заказывать иностранные и отечественные товары через Интернет.

Эксперты отмечают, что рынок российской интернет-торговли растет примерно на 35% в год, и является одним из самых динамичных в мире. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах