Экономика четырех новых регионов РФ постепенно восстанавливается, заявил в ходе прямой линии президент Владимир Путин. По его словам, об этом свидетельствуют поступления в бюджет страны.
«Новые регионы России уже заплатили в бюджет 170 млрд рублей. Это говорит, что их экономика восстанавливается», – подчеркнул глава РФ.
Вместе с главой государства в зале Гостиного двора присутствуют представители федеральной, региональной и зарубежной прессы. В пресс-службе президента отмечали, что получили свыше 500 заявок на аккредитацию для участия в большой пресс-конференции и прямой линии Владимира Путина.
Ранее Владимир Путин заявлял, что в федеральном бюджете России предусмотрено более 1 трлн рублей для дальнейшей интеграции и развития новых регионов страны.
Путин заявил, что Израиль не поддерживает открытие госпиталя РФ в Газе
Путин сравнил ситуацию в секторе Газа и на Украине
Путин: в бюджете РФ предусмотрено более 1 трлн рублей для новых регионов
Путин анонсировал встречу с Эрдоганом в начале 2024 года