Аргументы и Факты
aif.ru
Федеральный АиФ
Аргументы и Факты
aif.ru
Федеральный АиФ
Примерное время чтения: 1 минута
8593

Поддержка на старте. Маркетплейс сменит тариф для новых ПВЗ на лето

Крупный маркетплейс объявил о запуске специального повышенного тарифа для новых точек выдачи заказов, которые откроются в период с 16 мая по 31 августа 2025 года. В рамках предложения ПВЗ получат выплаты в размере 10 % на три месяца работы.

Условие простое: открыть пункт выдачи заказов в указанный период в специально отмеченных на карте маркетплейса локациях — и с 1 июля 2025 года получать повышенные выплаты за выдачу товаров. Повышение вознаграждения действует для тарифа «Максимум бренда» по всей России. Продолжительность акции — три месяца с даты начала действия тарифа, что обеспечивает поддержку в течение всего летнего периода.

«Поддержка партнеров на старте — ключ к росту и развитию всей онлайн-торговли в России. По нашим данным, шесть из десяти россиян хотели бы попробовать открыть свое дело, но не всегда понятно, с чего начать. Именно поэтому мы стремимся создавать простые и понятные условия для наших партнеров и сейчас удвоили для них вознаграждение за выдачу заказов на старте работы каждой точки. Так будет проще сделать первый шаг и добиться успеха в бизнесе», — прокомментировал директор по развитию последней мили Ozon Никита Шурпа.

Смена тарифа действует в рамках стандартных условий оферты и предназначена для стимулирования открытия новых ПВЗ и повышения рентабельности этого сегмента малого и среднего бизнеса по всей стране.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах