Примерное время чтения: меньше минуты
1177

Ким: Wildberries не будет превращаться в «Ягодки»

Москва, 24 января - АиФ-Москва.

Интернет-магазин Wildberries не будет переименовываться в «Ягодки». При этом новый бренд зарегистрирован и его собираются использовать, сообщила основатель компании Татьяна Ким.

24 января руководитель объединенной компании Wildberries & Russ Татьяна Ким посетила в Великий Новгород. Вместе с губернатором региона Андреем Никитиным она посетила Новгородскую техническую школу, где состоялась встреча с предпринимателями-участниками проекта «Платформа роста».

«Wildberries не будет превращаться в «Ягодки», но мы зарегистрировали этот бренд и точно будем его использовать в определенных целях», – ответила Ким, на вопрос одного из предпринимателей по поводу возможной русификации Wildberries.

Компания подавала заявку на регистрацию бренда «Ягодки» в 2022 году.

Ранее суд отказал сооснователю Wildberries Владиславу Бакальчуку в удовлетворении иска с требованием признать недействительной сделку по передаче активов компании.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах