Примерное время чтения: 2 минуты
496

Южнокорейское издание признало «Аэрофлот» лучшей иностранной компанией

Местных и иностранных перевозчиков специалисты GTN оценивали по темпам роста загрузки самолётов компании, её репутации в соответствующем глобальном альянсе, пунктуальности выполнения рейсов. Отдельно оценивалось качество работы службы по связям с общественностью.

«Аэрофлот» получил максимальный рейтинг АА по совокупности этих показателей и разделил первое место с немецкой компанией Lufthansa. Обогнать конкурентов российской авиакомпании позволили пунктуальность и большое количество пассажиров в 2014 году.

По итогам рейтинга южнокорейского издания «Аэрофлот» обогнал такие крупные авиакомпании, как Air France, KLM, British Airways, Korean Air, Emirates, Qatar Airways.

Это не первый раз, когда «Аэрофлот» отмечают в республике. В 2013 году российский перевозчик получил премию Russia — Korea Business Awards как лучшая компания года. В Южной Корее подобная награда присуждается за выдающийся вклад в развитие деловых связей между двумя странами.

Согласно заявленной стратегии «Аэрофлота», один из приоритетов перевозчика — наращивание активности на перспективных рынках Юго-Восточной Азии.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах