Примерное время чтения: меньше минуты
175

Экспорт к 2012 году будет на 30% ниже, чем до кризиса

В России объем экспорта к 2012 году будет ниже на 30%, чем в до кризиса, передает РБК. Соответствующее заявление сделал в Санкт-Петербурге в рамках VIII Общероссийского форума «Стратегическое планирование в регионах и городах России» заместитель министра экономического развития Андрей Клепач.

По прогнозам министерства, в 2012 году Россия выйдет на докризисный уровень ВВП. При этом объемы промышленного производства и инвестиций могут отставать. Клепач также сказал, что с мая-июня этого года российская экономика показывает положительную динамику, однако кризис еще не завершился.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах