Примерное время чтения: меньше минуты
240

В 2010 году не будут индексироваться пособия по безработице

Заместитель главы министерства здравоохранения и соцразвития РФ Максим Топилин заявил сегодня, что пособия по безработице в РФ в 2010 году индексироваться не будут. «Пособия по безработице не будут в 2010 году индексироваться как по минимальному, так и по максимальному уровню. Это решение принято окончательно», - сказал чиновник на совещании с руководителями Центрального федерального округа по подходам к формированию межбюджетных отношений на 2010-2012 годы, сообщает РИА Новости. «Я бы просил регионы учесть это в бюджетах», - добавил Топилин.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах