Примерное время чтения: 2 минуты
129

Как заплатить налоги и спать спокойно? Консультация эксперта

Почти всем нам так или иначе приходится платить часть своего дохода в государственную казну. А если у вас есть небольшое собственное предприятие, налоговая нагрузка становится в разы больше. Хотя и людям, далёким от бизнеса, тоже приходится сталкиваться с налоговой службой. Покупка и продажа недвижимости, машины или любого другого крупного имущества также может быть связана с обязательными отчислениями.

Кому и когда положены налоговые льготы? Какие налоги вы обязаны платить, а какие – нет? Не собирается ли государство ослабить налоговую хватку в период кризиса? На эти и другие вопросы ответила зам. директора Палаты налоговых консультантов Ирина Давидовская.

ДОСЬЕ ГОСТЯ

Ирина Давидовская - налоговый консультант, аудитор. Заместитель директора НП «Палата налоговых консультантов», налоговый консультант, аудитор. Сфера профессиональных интересов: вопросы методологии бухгалтерского учета и налогообложения, консалтинг, авторские семинары. Свыше 100 публикаций по вопросам бухгалтерского учета и налогообложения (журналы «Консультант», «Актуальные вопросы бухгалтерского учета и налогообложения», «Российская Бизнес-газета», «Учет. Налоги. Право).

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К БЕСЕДЕ

 

Online TV Shows by Ustream

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах