Примерное время чтения: 2 минуты
128

Илья Лагутенко выставил на продажу особняк в Подмосковье

Лидер группы «Мумий Тролль» Илья Лагутенко выставил на продажу свой жилой комплекс, который находится на Новорижском шоссе в Подмосковье. Стоимость особняка составляет 2,7 миллиона долларов.

Жилой комплекс находится в 25 километрах от Москвы в районе Княжьего озера. Общая площадь участка, на котором находится дом, составляет 15 соток. В состав резиденции входит два трехуровневых дома площадью по 345 квадратных метров каждый, а также баня с бассейном и гостевой номер. В цокольных этажах обоих зданий находятся гаражи на две машины. Кроме этого, есть прачечная, гардеробная и студия звукозаписи, которая может трансформироваться 3D-кинотеатр. На первом этаже каждого дома находится гостиная с камином и кухня. На верхних этажах расположены спальни (по пять в каждом доме), ванные комнаты, кабинеты и spa-зоны.

Дизайн интерьера продумывал сам певец с помощью архитектора Алексея Николашина. Лагутенко хочет продать дом в преддверие переезда на Дальний Восток, где планирует построить автономно функционирующий экодом.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах