Примерное время чтения: 1 минута
1435

Знакомые сообщили о странном исчезновении 19-летней девушки под Челябинском

Соцсети
Москва, 7 февраля - АиФ-Москва.

Пропавшая в поселке Зауральский Челябинской области 19-летняя Елизавета Овчинникова оставила дома мобильный телефон и ушла, сообщила в беседе с aif.ru жительница поселка Алена. 

Напомним, вечером 2 февраля Овчинникова вышла из дома №1 во 2-м квартале и собиралась дойти до соседнего дома. Однако в месте назначения девушка так и не появилась. 

Камеры домофона зафиксировали, как она выходит из своего дома, проходит мимо дома №2, в который собиралась зайти, а затем идет в сторону соседнего шестого дома. Однако камеры последнего здания девушку уже не зафиксировали. 

«Странно, что она вышла из дома без мобильного телефона», - сообщила aif.ru ее знакомая Алена.

Еще одна жительница поселка Татьяна рассказала, что Елизавета была довольно замкнутой. 

«Она была закрытой, особо ни с кем не общалась», - сообщила женщина.

По словам знакомых, пропавшая девушка уже несколько лет не вела социальные сети и не любила фотографироваться. Все документы она оставила дома. 

Население поселка, где пропала Елизавета, всего 6,8 тысячи человек. Односельчане отмечают, что родственники Овчинниковой очень встревожены произошедшим. Поиски продолжаются уже пять дней. В местном ДК волонтеры развернули штаб в связи с пропажей девушки. 

В день исчезновения Елизавета была одета в черную куртку с капюшоном, черные штаны, черные ботинки. 

Ранее aif.ru рассказывал, что известно о пропавшей в Красноярске 20-летней девушке.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах