Аргументы и Факты
16+
Федеральный АиФ
Аргументы и Факты
16+
Федеральный АиФ
Примерное время чтения: 1 минута
1477

Знакомая погибшей в Перми: ее могли заставить выпить смертельную дозу

соцсети, Александр Тепикиин / АиФ / Коллаж АиФ
Москва, 13 мая - АиФ-Москва.

Надежду Вожакову, тело которой нашли повешенным на заборе возле одного из баров в Перми, могли заставить выпить смертельную дозу алкоголя. Таким мнением в разговоре с aif.ru поделилась ее знакомая Елена.

«Надя хоть и молодая, но она умела пить. Возможно, в нее это просто вливали или угрожали, если пить не будет», – сказала девушка.

В Министерстве территориальной безопасности Пермского края сообщили, что в крови 18-летней погибшей выявили 5,8 промилле алкоголя.

Нарколог Василий Шуров в беседе с aif.ru пояснил, что такую дозу девушка могла бы получить, если бы выпила несколько бутылок водки.

Вожакову похоронят в родном селе Мокино 14 мая, сообщили знакомые погибшей.

Источник aif.ru в силовых структурах отмечал, что причиной смерти девушки с высокой вероятностью стал несчастный случай.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах