Примерное время чтения: 1 минута
515

Жительница Минусинска сообщила о минировании здания из-за очереди

Москва, 5 марта - АиФ-Москва.

В Красноярском крае задержана местная жительница, обратившаяся в полицию с сообщением о минировании административного здания, говорится на сайте ГУ МВД по региону.

Инцидент случился в Минусинске. На место выехала следственно-оперативная группа. Предметов, представляющих опасность, обнаружено не было. Полицейские установили личность звонившей. 46-летняя женщина рассказала, что пришла в учреждение, увидела большую очередь и не захотела ждать.

В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по статье «Заведомо ложное сообщение об акте терроризма». В настоящее время она находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении. Отметим, что название учреждения в сообщении ведомства не приводится.

Ранее сообщалось, что анонимные сообщения об угрозе взрыва поступили в 25 школ подмосковного Подольска. В начале февраля суд в Хабаровске приговорил к четырём годам лишения свободы 35-летнего местного жителя за ложное сообщение о минировании самолёта.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Самое интересное в соцсетях
На Урале у мужчины врачи нашли беременность: чего?
как по 6 фразам понять, что вас не могут терпеть
СМИ: Осиротевшая Голубкина показала фото настоящей семьи
Отдыхать не будем на майские: почему и за что?
В Челнах обнаружили пенсионера с выстрелами в теле