Примерное время чтения: меньше минуты
592

ВСУ за сутки 37 раз нарушили режим перемирия в Донбассе – ДНР

Москва, 20 сентября - АиФ-Москва.

Вооруженные силы Украины за минувшие сутки нарушили режим прекращения военных действий в Донбассе 37 раз. Об этом заявил представитель оперативного командования Донецкой народной республики, пишет ФАН.

Украинские военные обстреляли районы 18 населенных пунктов самопровозглашенной республики, утверждают в ДНР. Обстрелы велись из минометов, гранатометов и стрелкового оружия. Кроме того, киевские солдаты использовали БТР и БМП.

Информация о пострадавших и нанесенном ущербе уточняется.

Ранее ВСУ выпустили 60 мин по населенным пунктам ДНР.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах