(обновлено )
Примерное время чтения: меньше минуты
365

ВСУ ударили по подстанции в Рыльске, в части города пропали свет и тепло

Petrov Sergey/news.ru / www.globallookpress.com
Москва, 6 ноября - АиФ-Москва.

Вооруженные силы Украины (ВСУ) нанесли удар по энергообъекту в Рыльске, в городе возникли перебои со светом и теплом, сообщил губернатор Курской области Александр Хинштейн.

«Украинские нацисты атаковали подстанцию в микрорайоне Боровское города Рыльска. В результате удара из строя временно вышли котельная и трансформатор», — написал он в своем Telegram-канале.

По словам Хинштейна, из-за повреждения оборудования без тепла остались семь домов, в которых живет около 150 человек, еще в 90 домах пропало электроснабжение.

Губернатор сообщил, что энергетики оперативно провели восстановительные работы, подача электричества и тепла жителям была возобновлена.

Ранее сообщалось, что украинский беспилотный летательный аппарат атаковал подстанцию в слободе Белой в Курской области, в результате начался пожар.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах