(обновлено )
Примерное время чтения: меньше минуты
2328

Воробьев: при массовой атаке БПЛА на Москву и Подмосковье погиб человек

Сюжет Отражение атаки украинских БПЛА на Москву и Подмосковье утром 11 марта
vorobiev_live / Telegram
Москва, 11 марта - АиФ-Москва.

Один человек погиб и трое получили ранения в результате массовой атаки украинских беспилотников на Москву и Московскую область. Об этом сообщил в своем Telegram-канале губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.

Чиновник уточнил, что информация о жертвах поступила из города Видное (Ленинский городской округ) и села Ям (горокруг Домодедово).

«Также обломки БПЛА упали на многоквартирный дом в городе Раменское, где повреждены как минимум семь квартир дома на Северном шоссе, с 19-го по 22-й этаж. Оттуда эвакуировали 12 человек, в том числе троих детей. Медики на месте оказали помощь пострадавшим. Часть эвакуированных разместили в соседней гимназии, остальные находятся у родственников», — отметил Воробьев.

По словам мэра Москвы Сергея Собянина, средства противовоздушной обороны (ПВО) РФ сбили на подлете к столице 69 украинских беспилотников.

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах