Примерное время чтения: 1 минута
2203

Водителя, врезавшегося в остановку в Москве, отправили под домашний арест

Москва, 16 декабря - АиФ-Москва.

Суд избрал в отношении 35-летнего водителя меру пресечения в виде домашнего ареста на срок до 15 февраля 2023 года после ДТП на 3-м Павелецком проезде, сообщает пресс-служба столичной прокуратуры.

«Мужчина вину не признал, с предъявленным обвинением не согласился», — говорится в сообщении.

Напомним, 15 декабря водитель автомобиля каршеринга BMW приближаясь к нерегулируемому пешеходному переходу не уступил дорогу пешеходу, переходящему проезжую часть, и совершил наезд на него, после чего выехал на тротуар и совершил наезд еще на двух пешеходов, стоявших на остановке. Впоследствии обвиняемый врезался еще в один автомобиль. В результате ДТП 31-летний мужчина скончался на месте происшествия от полученных травм. Два пешехода госпитализированы.

Ранее сообщалось, что на Щелковском шоссе в Москве столкнулись рейсовый автобус и маршрутное такси. Два человека из маршрутки были госпитализированы.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах