Примерное время чтения: меньше минуты
505

Власти Дубая предупредили население о ракетной опасности

Скриншот
Москва, 26 июня - АиФ-Москва.

Жители Дубая (ОАЭ) получили экстренные предупреждения о возможной ракетной угрозе. Об этом сообщает РИА Новости.

«В связи с потенциальной угрозой ракетной атаки просьба проследовать в убежища», — гласит сообщение.

В последний раз жители Дубая получали смс-предупреждения о ракетной опасности в мае 2026 года. Тогда предостережения связывались с конфликтом на Ближнем Востоке между США и Ираном.

Ранее сообщалось, что на одном из верхних этажей дубайского небоскрёба Emirates Financial Towers произошло возгорание.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах